Приветствую Вас Гость | RSS
Мой любимый сад
Главная | Садовые качели - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 19.04.2024, 14:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Цветоводство » Разное » Садовые качели
Садовые качели
FikonaДата: Среда, 11.06.2014, 18:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Владельцы садовых качелей, подскажите, на что нужно обратить внимание при их покупке? Какие качели у вас? Довольны ли? Мы вот себе садовые качели "Монако" - присмотрели, Как вам они?

Прикрепления: 4400128.jpg (228.0 Kb)


Сообщение отредактировал Fikona - Среда, 11.06.2014, 18:09
 
ВарВара111Дата: Вторник, 10.02.2015, 17:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет, мы год назад покупали садовые качели, при выборе руководствовались качеством и вместительностью, а также советами знакомых. Просмотрели тогда много магазинов, и решили что самый лучший вариант - это деревянные садовые качели.  А свои взяли по распродаже модель была Dover-Heaven
 
LulihcaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 14:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Летом решили купить качели на распродаже И вы знаете всем остались довольны ! На них и посидеть можно  и полежать ! Так что кому нужны качели проходите посмотрите у них такой большой выбор ! Каждому что нибудь да и приглянется !
 
ГоргонаДата: Понедельник, 21.03.2016, 16:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
ой да, я тоже качельку хочу себе на участок. чтоб, знаете, сесть так когда жара спадает, взять чашечку горячего какао, обмататься пледом и читать книгу или смотреть фильм, и чувствовать всю эту природу)божее. как на дачу-то захотелось!)
 
TonyaTonyaДата: Понедельник, 21.03.2016, 23:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ой не говорите! У меня это была самая заветная мечта!Утро, кофе, качеля и я)))Природа - это все для меня!А когда дачу приобрели в прошлом году, то сразу заказала в подарок мужу качельку! В итоге, конечно, выбирала сама, покупали здесь teplici-policarbonat.ru/collection/kacheli-sadovye Привезли все быстро, моделей было около 20 у них на выбор, но эта мне как-то сразу приглянулась и цвет зеленый, тоже хорошо вписывается в общую картинку!Теперь просто наслаждаюсь!Качельки легко хватает на двоих, романтика))И сынишка любит там заседать))
Прикрепления: 7890962.jpg (34.0 Kb)


Сообщение отредактировал TonyaTonya - Понедельник, 21.03.2016, 23:59
 
AndryuhaДата: Четверг, 06.04.2017, 17:27 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Давно хотел себе садовые качели, начал искать и встретилсайт http://www.sadovye-kachelki.ru/sadovye-kacheli/. Там много чего, главное теперь качели подберу. Рекомендую кто ищет зайти.
 
Форум » Цветоводство » Разное » Садовые качели
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Цветоводство Садоводство Овощеводство | Мой любимый сад © 2009 - 2024 | Цветы садовые выращивание уход
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.
Яндекс.Метрика