Приветствую Вас Гость | RSS
Мой любимый сад
Главная | Можно ли заработать в интернете? - Форум | Регистрация | Вход | Четверг, 28.03.2024, 19:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Цветоводство » Разное » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
Можно ли заработать в интернете?
LizerДата: Понедельник, 12.10.2009, 17:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Я нередко нахожу на сайтах сообщения типа: заработок в интернете, работа в интернете. Скажите пожалуйста реально ли это? Попробывал почтовиков, но мне кажется это фигня. Есть какие нибудь другие варианты? p.s. Модераторы, перенесите пожалуйста в другой раздел если я немного не там создал тему Спасибо!
 
СветикДата: Четверг, 07.01.2010, 22:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote
Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)

Можно попробовать платные опросы, заработок небольшой, но на оплату интернета иногда хватает.
 
ЮлиАннаДата: Четверг, 22.12.2011, 16:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Если у вас есть свой сайт можно попробывать заработать на партнерской программе. Например, для владельцев сайтов садово-огородной тематики могу предложить присоединиться к партнерской программе интернет-магазина "СЕМЕНА ХХI века" http://myfarm.ru/ На сайте представлены плазменные семена садовых растений отличного качества на любой вкус. Более 1000 наименований лучших сортов отечественной и зарубежной селекции! Доставка почтой во все уголки России. Хорошее комиссионное вознаграждение - 10% с продаж.
biggrin


семена почтой http://myfarm.ru/
 
PolyakrotДата: Суббота, 05.05.2012, 11:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вот еще один магазин доставки цветов предлагает партнерскую программу - http://www.myataflowers.ru
Рекомендации:
внимательно прочитайте условия партнерской программы, чтобы избежать недоразумений.


Polyakrot
 
АлександрДата: Четверг, 16.05.2013, 16:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
если есть свой сайт на нем можно заработать неплохие деньги. Но всевозможные платные опросы и остальная мутота норм. дохода не принесут.
 
VeroNikaДата: Понедельник, 29.09.2014, 14:07 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Заработать в Интернете можно. Если действительно работать. Например, делать сайты, писать тексты, делать переводы, и получать за это деньги от заказчика. Или если есть свой сайт, на нем тоже можно заработать.
Все остальное - ерунда. В лучшем случае ничего не заработаете, в худшем еще и свои деньги потеряете.
 
КарамелькаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:09 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Главное найти роботодателя
 
Форум » Цветоводство » Разное » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Цветоводство Садоводство Овощеводство | Мой любимый сад © 2009 - 2024 | Цветы садовые выращивание уход
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.
Яндекс.Метрика