Приветствую Вас Гость | RSS
Мой любимый сад
Главная | Регуляторы роста и развития растений - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 19.04.2024, 13:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Садоводство » Деревья и кустарники » Регуляторы роста и развития растений
Регуляторы роста и развития растений
KatiДата: Вторник, 14.05.2013, 20:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Для регулятора роста и развития растений я использую Мивал-Агро® он повышает урожайность и качество плодов.
Стимулирует выносливость к возвратным заморозкам, весенней жаре и засухе. Укрепляет защитные свойства растений.
Применяется на овощных, плодовых культурах и винограде, а также для комнатных
растений, субтропических теплолюбивых культур в оранжереях и зимнем
саду.
 
arinaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 11:50 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Эффективное средство для защиты роз и других цветов от болезней Чистоцвет я о нем узнала от соседки по даче. Мои цветочки покрылись  мучнистой росой и серой гнилью. Самое главное, что оно  обеспечивает защиту растений до двух недель. Проникает в растения через 2 часа и не смывается дождем.

Добавлено (08.08.2013, 19:35)
---------------------------------------------
У меня начались проблемы с цветами, начали засыхать по неизвестной причине...а препарат Августина вернул мои цветы к жизни, хотя год
назад я использовала другое удобрение на таких же цветах, но эффекта такого хорошего как от Августины не было. На самом деле причина еще и в том, что Августина, да как и другие препараты один раз не используется, для достижения результата нужно многократное использование удобрения. Средство стоит в районе 50р., но я твердо могу сказать, что это работает. Серия Августины большая и найти подходящее удобрение для своего цветка сможет каждый.

Добавлено (25.08.2013, 11:50)
---------------------------------------------
Давно уже применяю препарат Экогель который является природным биостимулятором роста растений, ускоряя корнеобразование, рост и развитие растений. Попробовала на розах, действительно повышает собственный иммунитет и еще выступает  в роли средства защиты растений, сдерживает развитие грибных и бактериальных заболеваний и кстати не оказывает вредного воздействия на человека, животных и окружающую среду, способствует улучшению экологической обстановки. Даже попробовала от черенков сажать импортные розы с
препаратом  Экоголь, ускоряет акклиматизацию и приживаемость импортных растений.
 
Форум » Садоводство » Деревья и кустарники » Регуляторы роста и развития растений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Цветоводство Садоводство Овощеводство | Мой любимый сад © 2009 - 2024 | Цветы садовые выращивание уход
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.
Яндекс.Метрика